Бейкон Хиллс - маленький город, с населением три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Всех это устраивало, пока из рядового случая в мире оборотней, охотников и демонов не поднялась буря, от которой тошно стало всем. Оборотни и демоны - взрывоопасная смесь, так что тысячу раз подумайте прежде чем заявиться сюда. Если, конечно, не хотите увидеть реки крови и немножко расчлененки. Кто-то в городе убивает всех сверхъестественных существ, и хуже того - есть список, согласно которому все они должны умереть, и за каждого, кстати, дана награда, которая исчисляется миллионами долларов. Стая Скотта решают найти всех из списка смертельного тотализатора и предостеречь их.

Гостевая книга Роли Занятые Внешности Сюжет ролевой

Мы начали играть множество интересных квестов, запустили "Смертельный список", воскресили пару персонажей, и та-дам, поставили новый дизайн. Стайлз все еще ждет помощников, и скоро начнет убивать пропащих неканонов и отдавать канонические роли тех, кто не играет. Я вас предупредил, мои хорошие. Ваш Стилински.
3 августа 2014 года RPG TW: Alpha Game, основанная на сериале Teen Wolf, официально считается открытой. Поставлен дизайн, для гостей открыты акции и регистрация авторских персонажей, написан сюжет. Открыты игровые разделы форума.
Дата и Время: сентябрь 2014 года
Погода:
Пасмурная, без осадков
События в игре: ♠ координатор событий

TW: Alpha game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Alpha game » Pack » STILL LOOKING FOR


STILL LOOKING FOR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://38.media.tumblr.com/de4ff4c57a04b6eed9d5c21370003862/tumblr_n9kqj66nTM1qdu06uo6_250.gif

— Так ты укусил его.
— Ага.
— И похитил.
— Да.
— А затем приволок его сюда.
— Я запаниковал!
— Да, это же не закончится тем, что мы будем хоронить его по частям где-нибудь в пустыне, правда? И позволь напомнить, что именно поэтому я всегда предлагаю планы. Твои планы фиговые.
— Я знаю.

Шаблон:

Код:
[align=center][img]false[/img]
[size=8]внешность[/size][/align]

[b]0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]

[b]0.2 ВОЗРАСТ[/b]

[b]0.3 ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

[b]0.6 МОЙ ПОСТ[/b]

0

2

http://cs312923.vk.me/v312923042/36f1/F0irc4xDyro.jpg
Katie McGrath

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Тайлер Сноу, но не принципиально

0.2 ВОЗРАСТ
25-30 лет

0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Я не привык описывать персонажа за игрока, давая шанс ему самому проявить себя. Ко всему прочему, я буду рад если вы напишете биографию не по пунктам, но это лишь пожелание. Ну а я перечислю некоторые вехи ее жизни, которые помогут вам сориентироваться.
— Родилась в Бэконе, что характерно, семья живет тут давно и имеет длинные корни, уходящие глубоко в далекие года. Хотя многие из семьи расползлись по штатам, ты же тут, потому что присматриваешь за двумя людьми, Ричардом и своей бабулей.
— В юность свою, слыла заучкой и умняшкой, то есть вовсе не оторва, а приличная девушка. Наверно поэтому, она не особо пользовалась популярностью до студенческих годов.
— По неясной причине, поступила в полицейскую академию, которую с успехом закончила. Во время первых месяцев столкнулась с Ричардом, приняв его за одного из преподавателей академии (он действительно хотел утроится работать в академии).
— Магия ли, но когда ты вернулась в родной город, то снова столкнулась с Ричардом, точнее он с тобой, в отделении шерифа. Ты естественно запомнила и узнала Балтера, но он не придал значения этому.
— В отделении ты слыла слишком любопытной и на этой почве получала выговоры. Результатом такого любопытства стало то, что ты увидела Рича в облике оборотня. Сначала ты пыталась выведать все через шантаж, но результатов это не дало и тогда ты решила действовать иначе. Узнав о конторе Балтера.
— Уйдя из отделения шерифа, ты напросилась к Балтеру, сначала это была грязная работенка вроде разбора пыльных бумажек. Рич заметил твою смекалку и решил дать шанс, сделав тебя секретарем и помощником. Подобный ход перерос, в итоге, в то что агенство стало чем-то вроде бюро для странных дел. Не все люди желали идти в полицию, считая что их примут за безумцев.
— К настоящему времени, агенством заправляешь скорее ты, нежели Ричард.
За вами осталось разбавить это все более живым текстом.

0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Тут все очень сложно, я не буду давать указания и ставить рельсы в отношениях. Ты "аспирин" Ричарда, а еще свежий взгляд и здравый смысл. Скажем так, когда Балтер начинает совсем гнать и грубить, то вступаешь ты и разруливаешь ситуацию, тебе единственной это можно. Так как ты проверенный и верный товарищ, пять лет совместной работы - это не мало, но и не много, так или иначе этого хватило.  С твоим мнением он считается и всегда принимает к сведению.
В остальном, решим. Нужно ли развивать отношения персонажей или нет, будет желание - будет процесс.

0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если решишь сменить имя/фамилию, обязательно напиши. А как придешь, то все обсудим.

Для знающих, или просто вдохновение

http://37.media.tumblr.com/befd2105c20bc426ce17af76f85b110b/tumblr_n85s0oyA1C1sa4prjo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/bd086b6b46c3124974bdfcb2aec59a17/tumblr_muva99Kl6n1qkj90po3_500.gif
http://37.media.tumblr.com/2f2a5af82f54b65907497541f134bdbc/tumblr_n85s0oyA1C1sa4prjo1_500.gif

Отредактировано Richard Balter (2014-08-03 22:50:24)

0

3

В розыске:
Скотт МакКолл | Scott McCall | werewolves
https://38.media.tumblr.com/e932194d33abe235e43ee7297f6d342f/tumblr_n9sxwxXAGk1qixosbo1_500.png

занят

«Что со мной происходит? Ты правда хочешь знать? Я вижу, слышу, чувствую то, что не должен видеть, слышать и чувствовать! Я могу делать невозможные вещи! Я во сне прошёл три мили вглубь леса, и мне начинает казаться, что я окончательно сошёл с ума.»

+2

4

В розыске:
Кира Юкимура | Kira Yukimura | kitsune
https://33.media.tumblr.com/9ec4bdc65b778b305f02f425010aec07/tumblr_n9z478GRGA1qdhbvfo1_500.gif

занята

Новенькая в школе Бикон-Хиллз, ее отец новый учитель истории. Как и мать, является лисой - кицунэ. Увлекается Скоттом практически в первого момента знакомства, и даже отцу не удалось испортить их зарождающиеся отношения. Узнав о том, кто такой Скотт, не испугалась, лишь показав парню, насколько смелой и необычной является сама. Кира может поглощать электроэнергию и воздействовать на нее. Разобравшись в ситуации, несмотря на запрет матери встает на сторону МакКолла, желая всеми силами помочь ему спасти друга. Вступает в команду по лакроссу и довольно быстро становится членом немного долбанутой стаи Скотта Маккола.

Кира!!! Мы очень скучаем!!!

+1

5

В розыске:
Кора Хейл | Cora Hale | werewolves
https://38.media.tumblr.com/4844ca6ab151ba5a1ab55013ed291897/tumblr_n3h3owEHor1qfisvuo2_500.png

занята

Младшая сестра Дерека Хейла, который считал, что она погибла в пожаре шестилетней давности. Хотя ей всего 17 лет, она пережила много потерь и страданий. Кора - оборотень-одиночка. Хотя с должной уверенность можно сказать, что она, как и Дерек присоединится к Макколу. А там, кто знает, может быть Дерек снова сможет стать Альфой.

Дерек ждет тебя!!!

+1

6

В розыске:
Лиам Данбар | Liam Dunbar | werewolves | 15 y.o.
https://38.media.tumblr.com/4d8278b9d1000b8857cc76febe2e2cb5/tumblr_na6fybUaH61rr4o07o4_500.gif

занят

15-летний новичок в школе Бейкон Хиллс. Временами чрезвычайно вспыльчивый и гневливый, но, в целом, отзывчивый подросток. Стал оборотнем, когда его укусил за руку Скотт, чтобы спасти от падения с крыши. Лиам - оборотень-бэта Скотта Маккола, и Скотт помогает ему справиться со своим гневом, и становится настоящим другом для парня. Лиама принимают достаточно тепло, и каждый из членов "стаи" готов защищать парня, даже от самого себя.

Лиам!!! твоя стая ждет тебя!

+2

7

В розыске:
Питер Хейл | Peter Hale | werewolves | 34 y.o.
https://38.media.tumblr.com/872d72e82d3b25a7283b8ef6e3596e90/tumblr_na6dt2fear1rzoil5o1_500.gif
Оборотень от рождения, который стал Альфой, убив Лору Хейл, свою племянницу и сестру Дерека Хейла. Главный антагонист дурдома под названием Бэйкон Хиллс. 6 лет пробыл в коме, после того как сильно пострадал в пожаре, устроенном Кейт Арджент. Убивал всех, кто был причастен к истреблению его семьи. Обратил Скотта МакКолла в лесу, после того как убил Лору. Убил Кейт Арджент на глазах у Эллисон. Побежден Скоттом, Дереком, Стайлзом и Эллисон, но последний удар нанесен Дереком, что сделало его новым Альфой. После воскрешён Лидией, при этом из Альфы стал Бетой.
Питер - темная лошадка. Он помогает остальным, но при этом преследует свои цели. Его желание стать Альфой вполне оправданно. А значит, многим нужно опасаться его.

Питер!!! У тебя дочь тут без присмотра бегает!!

+1

8

https://38.media.tumblr.com/264edf9a06b6d6de044417f7bd1b344a/tumblr_n9gkd2ZsgL1rk5v78o1_500.gif
Ryan Kelley

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Jordan Parrish

0.2 ВОЗРАСТ
24

0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Новый помощник шерифа в Бикон Хиллз. Два года служил в армии, где овладел навыками работы сапера.
Почувствовал необъяснимую тягу к этому небольшому городку, потому приехал, хотя сам толком и не понимал, почему. О своей сверхъестественной сущности не знал ровным счетом ничего до того момента, как Стайлз и Лидия рассказали о его присутствии в списке на убиение. Впрочем, и сейчас неизвестно, кем же он на самом деле является. Известно лишь то, что он не простой человек.
Остальное оставлю на ваше усмотрение, дабы не ставить рамок. Сделайте его таким, как вам хочется. Мне он представляется эдаким хорошим парнем, может задротистым в некоторой степени.

0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Лидии сейчас как никогда нужен друг. Стайлз теперь большую часть времени проводит с Малией, Эллисон в коме, так что по большому счету Лидия осталась совсем одна и расследует все в одиночку. Будет неплохо, если кто-то поможет ей в этом. Думаю, Пэрриш отлично подходит на роль эдакого напарника детектива, коим раньше для девушки был Стилински. Она постоянно оказывается в местах, где произошло убийство, Джордан там оказывается по воле службы, потом может получиться так, что они решат объединить усилия и помогать друг другу как могут. Сначала в делах, потом он вполне может оказать и моральную поддержку Лидии тогда, когда она в этом нуждается, чтобы не приходилось рассказывать о проблемах первому встречному. Это же такая грусть-печалька. Да и сама Лидия может оказать ему помощь или хотя бы поддержку, так как она прекрасно знает, что такое знать, что ты некое сверхъестественное существо, но понятия не иметь, какое именно, и как силы должны проявляться.

0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пэрриш, приходи уже, ну. Мы тебя все заждались) Главное не убивай себя, хоть ты и зарабатываешь меньше, чем заплатят за твою голову :D

просто посмотри на эту гифку и почувствуй, как тебя тянет на форум к нам хдд

http://media.tumblr.com/5449be7a50eacdbae31938d0b769aaad/tumblr_n2n70jwjjK1qexcklo4_250.gif

из нас получится отличная команда сыщиков, да)

http://savepic.org/5934386.gif

http://savepic.org/5924146m.gif

http://savepic.org/5930290m.gif

ну и еще немножечко заманухи хд

к игроку требования довольно стандартные) не бросайте нас, будьте активны в игре) если пофлудить любите, то отлично будет, нет - не беда) пообщаться и обсудить отыгрыши через асько-скайпы тоже не будет проблемой, если что) против кросспола ничего не имею) если будут вопросы - обращайтесь в гостевую)

0.6 МОЙ ПОСТ
как-то так) стоит добавить, наверное, что в плане постов я обычно подстраиваюсь под партнера и под саму тематику отыгрыша. можно кратко, можно развернуто, можно с саундтреками и музыкальностью, можно без нее. можно драматично, можно экшн-экшн)

тык

- Как мы познакомились? В школе?
Вот от таких-то вопросов и начинаются проблемы, если ты не совсем врешь, но и не говоришь всю правду. Казалось бы, все довольно просто. Дерек спрашивает именно то, что спросил бы любой, пытаясь как-то восстановить события, которые оказались для него утерянными. Но что ей отвечать? Он даже не учится в школе. Он слишком взрослый для этого. А познакомились они еще веселее - когда она была эдаким зомби, запрограмированным на то, чтобы усыпить Дерека и вернуть из мертвых его дядю. Не самые приятные воспоминания. И уж точно не самые лучшие события, чтобы их упоминать, если пытаешься успокоить кого-то и настроить на дружеский лад. Даже если на самом деле вы толком и не были друзьями. Просто люди, которые помогают друг другу. И приходят на помощь, когда она нужна. И сейчас Дереку нужна была помощь, потому все довольно просто. Если не приходится объяснять. А объяснения ему необходимы.
- Нет, не в школе, - Лидия говорила медленно и осторожно. - Я помогала твоему дяде, - немалых усилий стоило для девушки удержать себя от недовольного тона, когда она произносила это. Питер Хейл все еще вызывал у нее раздражение. И, наверное, так будет всегда, но сейчас речь не о нем, а значит лучше как можно скорее перевести разговор в другое русло, дабы Дерек не успел уловить этого недовольства. Кто знает, насколько точно оборотни могут определять эмоции. И кто знает, как молодой Дерек отреагировал бы на девушку, которая относится к его дядя отнюдь не самым лучшим образом.
- А потом мы все помогали друг другу, - врать Лидия не хотела, потому старалась говорить настолько близко к правде, насколько это было возможно. - Честно говоря, в основном ты дружил со Скоттом. Но мы все вроде как одна команда, потому..., - произнеся это, девушка выдохнула.  - Потому мы пришли за тобой в участок.
Ненадолго Лидия замолчала. Она пыталась вспомнить все, что когда-либо читала о потере памяти и том, как можно ее вернуть. Он должен вспомнить какое-то знаковое событие, зацепиться за него, оттолкнуться. Вспоминать больше и больше. Но вот только кто знает, может ли это вообще сработать. Ведь он просто помолодел. Может быть он не потерял память. Может ее теперь будто бы и не было вовсе. Может он и не имеет возможности вспомнить то, что происходило после того возраста, в котором он находится сейчас. И тогда... тогда все очень плохо. Но кто знает, как работают эти "молодильные яблочки". Нужно хотя бы попытаться узнать это.
- Попробуй вспомнить Скотта. Парень, похожий на мексиканца, - девушка усмехнулась и быстро нашла фотографию Скотта у себя в телефоне, после чего показала ее Хейлу, - Ты помогал ему, когда тот учился быть оборотнем, контролировать себя. Сначала вы не ладили, но потом это изменилось. Вы вместе спасали нашли твою сестру, Кору. Попробуй вспомнить это. Меня там не было, я не знаю, как все выглядело, но вы спасли ее от стаи альфа-оборотней. А еще..., - Лидия запнулась, не зная, стоит ли рассказывать и об этом, ведь это может оказаться слишком большой травмой для Дерека. И все-таки она же читала, что нужно вспомнить событие, которое вызывало прилив эмоций. Положительных или отрицательных - неважно. Главное, чтобы это зацепило что-то в сознании человека, чтобы он вспомнил что-то из этого. Хотя бы отрывки, маленькие детали. - Была одна девушка. Красивая блондинка. Она была твоей бетой, - подходило время, чтобы сказать то, ради чего она и вспомнила об Эрике. Но сейчас уже совершенно не хотелось делать это. Этот парень и так напуган и растерян. Осталось только еще и добавить ему страданий. С другой стороны, если он не может вспомнить ничего, то он и не почувствует боли от потери Рейес. А если сможет, то это будет к лучшему. - Ты нашел ее труп там. У стаи альфа-оборотней. Они убили ее.
Лидия замолчала. Вот сейчас ей стало действительно страшно. Неизвестно, как Дерек отреагирует на такие новости. Возможно, ей пора уносить ноги? Но нет, раз уж Мартин решила говорить правду, то она продолжит это делать. - Дерек, ты был уже взрослым. Тебе больше двадцати, и ты знаешь о сверхъестественном намного больше, чем мы. Знал, по крайней мере, - девушка говорила крайне серьезно. Может сейчас он и подумает, что она несет чушь, но если удастся заставить Хейла хоть немного засомневаться в невозможности такого поворота событий, это будет уже что-то.

+4

9

http://proxy10.media.online.ua/parni/r3-498c0eea2e/middle_5003d64c13dc3.jpg
крис зилка

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Зак МакКейн ( фамилия не принципиальна)
0.2 ВОЗРАСТ
17 лет
0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Ученик школы, игрок в лакросс = популярный парень в школе. По сути к биографии Вас не привязываю, тут Вы вольны делать что угодно :З
0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Зак появился из нашего с Айзеком отыграша, на который бессмысленно давать ссылку. Бритт не любит спортсменов, и не особо общается с командой по лакроссу. Она не следует правилу "популярные детки должны держаться вместе". Но вернемся к отыграшу. Так получилось, что случилось полнолуние. А Бритт не особо знала, что она оборотень... Да... И тут Зак ей сказал что-то, не важно что, в общем, они сцепились. В смысле, должны были сцепиться, но добрый Айзек успел)))
Что будет дальше? О, это можно решить. Можем быть врагами, можем быть друзьями
0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, не делайте из Зака оборотня, банши или еще кого. Пусть он будет человеком!Ну мало человеков на ролевой! Приходите, надо же разнообразить команду волчаток х) Внешность можно сменить.
0.6 МОЙ ПОСТ

+

Вообще-то, Бритт не очень любила, когда к ней кто-то прикасается. От слова совсем. Особенно если это был кто-то чужой, как Айзек Лейхи. Нет, они иногда кивали друг другу и перекидывались парой ничего не значащих фраз, вроде «тренер сегодня зверствует?», « ага, что-то особенно сильно». И каждый из них шел по своим делам, и всех, слышите, всех это устраивало.
А сейчас он так запросто берет ее за руку и куда-то тянет. Бритт оглянулась на Зака. Тот был, кажется, в еще большем шоке, чем она сама. Парень даже снял шлем, но не смотрел на свою руку, а как идиот, пялился на уходящих в сторону раздевалок Кеглей и Лейхи. Ну, и сама девушка, конечно, выглядела такой же опростоволосившейся дурой – смотрела на своего обидчика, которому секунду назад хотела свернуть шею и будто бы совсем не хотела уходить. Да ладно, это выглядело так, словно она умоляла Зака забрать ее. Даже на какую-то секунду показалось, что он собирается пойти за ними. Чтобы дать понять Бритт, какая она сучка, разумеется. Она даже слышала, как он шаркнул подошвой о траву. Она даже открыла рот, чтобы назвать Зака трусом, просто жалким трусом, но Айзек затащил ее в раздевался и отсек ее от внешнего мира и начал орать.
Бритт уставилась на него, как на дурака, и собиралась ударить его, серьезно. Потому что, какого черта?! Но тут до нее дошло куда смотрит Айзек. Она подняла руки и увидела… черт, ладно. Руки мелко задрожали, когда до девушки реально начало доходить. У нее когти!
- Что? – Бритт начала задыхаться. Здравствуй , паническая атака. А ведь у нее не было ее еще с младшей школы, - какое полнолуние. Ты что, совсем сбрендил?
Ей стало реально тяжело дышать и говорить, потому что у нее рот был полон острых , мать его, зубов. Бриттани затряслась и попятилась назад, понимая, что зрение ее переходит в какой-то совершенно другой спектр. Ее вновь, как утром, начало оглушать запахами и звуками. Она слышала стук своего сердца и кажется, чем-то начавший учащаться пульс.
Девушка всхлипнула, понимая, что она на грани истерики. Ей все еще трудно было дышать и стоять.
Кеглей отошла , точнее, практически отползла от Айзека и принялась всхлипывать.
- Что со мной? – едва слышно прошептала она и закрыла уши руками, - как ты громко дышишь! Прекрати!
Ее начало потряхивать, как при лихорадке. Бритт знала, как трясет при этой болезни, в прошлом ей приходилось видеть таких больных людей.
А знаете что было хуже всего? Десна чесались ужасно!
Бритт почти съежилась у шкафчиков, испытывая инстинктивное желание отогнать от себя Айзека. Внезапно этот высокий, да и вообще-то по всем параметрам, симпатичный парень, не считая того, что почти все игроки в лакросс были теми еще задницами, вызывал в ней животный ужас.
Кеглей выставила руку вперед, все еще с этими ужасными и длиннющими когтями. Ее истерика начала приобретать новый виток
- Не подходи, - с трудом произнесла блондинка, но изо рта почему-то вырвалось какое-то непонятное шипение- рычание. Будто бы рычала огромная кошка, кто-то вроде львицы.
Кажется, ей с каждой секундой становилось все хуже и хуже.
И тут до девушки дошло- ей было плохо и днем. Но вода, холодный душ ей помог.
Она посмотрела на Лейхи, который вполне разумно не подходил, и указала рукой на душ. Он , видимо, не понял.
Бритт с трудом поднялась и придерживаясь шкафчиков, пошла в душевую. По дороге ее скрутил новый спазм боли. Она заскулила, нет, правда заскулила, и вывернула ближайший вентиль с холодной водой, сломав его.
Отпустило не мгновенно, но хотя бы девушка уже не чувствовала клыков. От когтей избавиться не получилось. Она уселась на пол, чувствуя, как вода сверху лупит ее по плечам и затылку и закрыла глаза.

+2


Вы здесь » TW: Alpha game » Pack » STILL LOOKING FOR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно